Продолжение "Have You Lived Before This Life?" :

………………………..

ИНЦИДЕНТЫ

Ниже приведены случаи из прошлого людей, показывающие, что они уже жили раньше. Некоторые являются отчетами одиторов, которые проводили процессинг, а некоторые – отчетами самих этих людей.

Здесь мы обнаруживаем различные явления, хорошо знакомые опытным одиторам, но не так хорошо известные публике.

Факт, заключающийся в том, что человек – это не тело, но может быть отделен от своего тела, известен слишком хорошо, чтобы много об этом рассуждать. Кого угодно можно отделить от его тела, и вывод таков: человек не является своим телом. Одиторы знают это уже очень давно, но они так и не пришли к окончательному выводу, который звучит так: у человека были другие тела и, таким образом, "прошлые жизни".

Принимая новую индивидуальность, человек о них забывает. Поразительным и новым фактом является то, что последствия прошлых жизней могут отражаться в нынешней жизни.

Здесь мы узнаем о людях, которых в современной жизни беспокоили идеи и болезни, которые они не могли объяснить. Практик, применяя методы Саентологии, находил умственные образы-картинки прежнего опыта и делал так, чтобы человек несколько раз конфронтировал с ними. В процессе конфронтирования с этим возвращалась полная память об инциденте. Вместе с памятью возвращались и шок, и боль потери, и с этим всем тоже надо было конфронтировать.

Вот рассказ о том, что происходило со многими людьми, с которыми это случилось.

Читая эти истории, помните, что это сведения, полученные при процессинге. Это научное суждение о том, что говорили данные субъекты. Здесь нет никаких оценок истинности или ложности данных.

Однако эта информация, похоже, указывает на то, что человек был "в пути" очень долго, жил на других планетах и в других местах. По-видимому, он занимался и космическими путешествиями, и военными действиями в диких джунглях, жил как король и как простой смертный, как гражданин и комиссар на протяжении очень-очень долгого времени.

Эти люди теперь имеют более-менее определенное свидетельство о том, что они жили прежде. Вот их истории.

 

ОТЧЕТЫ О СЛУЧАЯХ С 1 ПО 41

………………

СЛУЧАЙ 1

…Позже в процессе работы с помощью Э-метра мы находили подробности различных болезненных переживаний; при этом я спросил у преклира дату того случая, когда ее допрашивали. При постановке вопросов и интерпретации реакций Э-метра было обнаружено, что это произошло 651 год назад, и при этом были указания на наличие других болезненных переживаний, происходивших с промежутками в течение предыдущих двадцати лет….

СЛУЧАЙ 2

………Почти у всех в Китае в девятнадцатом веке жизнь была тяжелой, но на долю кули выпадало самое худшее. Нашим представлением о процветании было иметь хоть половину того, что нужно, чтобы быть сытым, и стену, у которой можно спать. Тот случай, который я расскажу, хотя и не имеет важности ни для кого, кроме его рассказчика, замечателен пронизывающей его полнейшей апатией. Ведь у апатии……..

СЛУЧАЙ 3

….Я отыскал в прошлом преклира момент потери, и она назвала мне число 56. При использовании Э-метра время этого момента потери было определено как 56 год до нашей эры, а дата – 19 марта. При опросе преклира она сказала мне, что в то время она потеряла тело в результате самоубийства. Это было тело римского солдата, находившегося на гарнизонной службе в Греции.

Преклир быстро вошла в этот инцидент, в котором было очень много горя из-за того, что она думала, что ее семья и друзья были убиты. Позже преклир обнаружила, что это было галлюцинацией, вызванной ядом, данным этому солдату, и инцидент в общих чертах проявился не более чем через четыре часа. Инцидент происходил следующим образом:……

СЛУЧАЙ 4

Это произошло девять галактических лет назад. Я был мальчиком, рожденным от космических родителей. Похоже, у меня было две или три матери, которые умерли или были убиты. В возрасте пяти лет я уже интересовался борделями. Когда мне было девять, я спрашивал отца, могу ли я поступить в космическую академию. Однако это произошло только тогда, когда мне исполнилось 14 лет. В 15 лет я вместе с другими мальчиками и девочками отправился на три месяца обучаться всему о сексе и гомосексуализме. В 16 лет я убил своего отца, сражаясь на планете, и был принят в команду космического корабля. Кажется, у меня было какое-то путешествие, и я вернулся на этот корабль, когда мне было 19 лет. В это время я изучил все о несении службы на космическом корабле, о взлетах и т.п. Женщины были разрешены только офицерам, а команда занималась гомосексуализмом…..

СЛУЧАЙ 5

…Сильнее всего Э-метр отреагировал на инцидент в космосе 78 триллионов лет назад, на два триллиона больше, чем самый большой срок, о существовании которого я когда-либо слышал, – и это меня обескуражило. В этом случае было так много настолько фантастического, что это казалось даб-ином, но сейчас я абсолютно уверен в том, что инциденты в основном были реальными.

Там было фантастическое космическое хозяйство, вокруг которого концен…

СЛУЧАЙ 6

Все это началось 1600 лет назад на планете совершенства. Под этим я имею в виду, что там все было очень упорядочено и организовано. Я был на этой планете кем-то вроде инженера на большой энергетической станции, питавшей энергетическими лучами машины, которые поддерживали благосостояние людей.

Одна из этих машин была чем-то вроде бога, она была главной и давала нам приказы посредством луча. И ни один человек не имел права на какую-либо собственную мысль, а только на воспроизведение того, что было сказано большим боссом (этой машиной)…..

СЛУЧАЙ 7

СЛУЧАЙ 8

Этот инцидент был найден с помощью Э-метра и произошел 3225 лет назад. Я находился в северной Африке у побережья. Я был главным военачальником римской армии в этом секторе. Всего существовало лишь пять таких секторов, простиравшихся вдоль побережья до Европы.

СЛУЧАЙ 9

СЛУЧАЙ 10

Инцидент произошел 55 000 000 000 000 000 000 лет назад. Он не содержит достаточно хорошего восприятия, чтобы быть уверенным в том, что происходило. Я был в море и думал только о скатах манта, и при его прохождении я долго чувствовал, что я, возможно, являюсь этим скатом. Мы отправились в более раннее время, и я оказался над океаном в летающей тарелке с мужчиной и женщиной, очевидно моими спутниками. Я страдал от какого-то недомогания, может быть от радиации, упал в море и до безумия был напуган скатом манта.

Потом я, казалось, был на суше во время атомной войны и мог ощущать нечто похожее на запах смерти и горящих тел. Картины абсолютного хаоса, где ужасно обожженные люди умоляли о смерти и просили, чтобы их быстро избавили от мучений. Полностью блокированные дороги, никаких средств связи и миграция людей на побережье, где они питались сырой рыбой и обмывались соленой водой….

СЛУЧАЙ 11

Преклир – девушка 24 лет, студентка. Случай был обнаружен при использовании Э-метра, вопросов о предшествующей смерти и о том, как давно это было. Мы определили, что это было 6254 года назад. При вопросе о том, что тогда произошло, преклир ощутила сильную судорогу в левой ноге и увидела умственную картину мужского тела на каменной плите, левая нога которого слегка двигалась…..

СЛУЧАЙ 12

Инграмма была найдена тогда, когда от преклира потребовалось назвать дату прошлой смерти по щелчку пальцев. Эта дата была проверена на Э-метре; так же была проверена дальнейшая информация о том, что этот инцидент (смерть) произошел во время морского сражения на борту британского военного корабля. Преклир считал, что он был высокопоставленным морским офицером (возможно лордом Нельсоном)…

СЛУЧАЙ 13

…….В самом окончательном виде, которого удалось добиться, эта история выглядит следующим образом. 469 476 600 лет назад преклир находился на Марсе без тела, порождая беспорядок, разрушая мост и здания. Жителей по тревоге созвали в храм. Преклир отправился туда, сломал задний ряд сидений и разрушил башню храма. Он вернулся в город, увидел в окне куклу и попал в ловушку, попытавшись подвигать ее конечностями. Люди схватили эту куклу, избили и выбросили из окна (с……

СЛУЧАЙ 14

СЛУЧАЙ 15

..Инцидент, вызвавший наибольшее падение стрелки Э-метра (наибольший стресс), произошел 1 миллион 15 тысяч 550 лет назад на другой планете. Вначале у преклира не было реальности относительно этого случая, а затем он обнаружил, что был космическим пилотом в теле робота. Что-то случилось, и его тело сгорело. Он…..

…………………..

…………………….

Hosted by uCoz