Современные истории, уходящие в Историю

Очень интересная статья БАБ. Рекомендуется поклонникам Симорона, ШСД Мороза, Свияша, трансерфинга, ДЭИР и прочих
...Мои деньги, вырванные сперва у России, теперь работают на благо России, и мой жизненный опыт тоже мог бы послужить русским. Надеюсь, что, публикуя со свободным правом перепечатки эту (сперва внутрикорпоративную, конфиденциальную) брошюру я принесу пользу отчаявшимся и увязшим в неразрешимых проблемах людям....
По названию похоже на многочисленные поделки зарубежных пособий из серии "Как сделать миллион", но по сути, это необычный материал мировозренческого характера.

Б.Березовский. Как заработать большие деньги. . :

350-летие Переяславской рады, в отличие от помпезного 300-летия, прошло незаметно. Только мозаичные панно на кольцевой станции метро "Киевская" продолжают напоминать о том событии. За минувшие полвека многое изменилось, в том числе и оценки. Теперь не только говорят о "воссоединении двух братских народов", но и видят в этой годовщине "повод для горьких размышлений". Беседа с доктором исторических наук академиком РАЕН Андреем БОГДАНОВЫМ. "Московская среда" №10 (68) 17-23 марта 2004 года

Днепр на север не течет...

Интересная статья Юрия Лужкова "ОТКРЫТАЯ ПЕРСПЕКТИВА" в "Московском комсомольце" за 19.05.2002, которая ставит очень серьезные проблемы перспектив политического и экономического развития современной мировой цивилизации и места России в ней. С трудом верится , что это написал человек, про которого можно только сказать, что он "крепкий хозяйственник". В основе статьи чувствуются аналитические разработки, авторство которых не афишируется. (Утверждают, что это из материалов КОБ "Мертвая вода" http://www.dotu.ru/).

Начало, Новое двоемыслие

Мир двухслойный вместо мира двухполярного, Зарождение постдемократии

Глобализация как проект, Новые вызовы российской государственности

Слободан Милошевич.

Слободан Милошевич: битва за Сербию / Заметки Эдуарда Лимонова о Слободане как о скромном интелегенте
Выступления в международном суде в Гааге (источник www.pravda.ru):

Февраль 2002
Январь 2002
Октябрь 2001

Средняя зарплата СНГ (24 кбайт). Обратите внимание, что первое место в занимает Казахстан. Но удивительно, что Белоруссия о которой в период подготовки ее союза с Россией все время говорили как о бедной, по зарплате иногда обгоняла Россию!!!

Гибель подводной лодки "Курск":

Гостайна подлодки КУРСК
Сообщение из форума о том, что уже было известно командованию до вызова норвежских спасателей
Спасателей утопили на суше

Пожар на Останкинской телебашне:

"ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО" простоит 300 лет - история создания телебашни.

Структура башни и хроника пожара (gif): 75 кбайт , Тоже, но гигантских размеров -430 кбайт!!!

Башня изнутри

Схема предполагаемой опасной зоны при падении башни.

Про Киселева

Был ли диктор Киселев сотрудником КГБ или есть ли цензура на НТВ. Фрагмент из статьи газеты "Завтра" № 29 2000г;.Киселев подавал в суд на кого-то по поводу утверждений о его сотрудничестве с КГБ. Интересно чем это закончилось?

Главная

Hosted by uCoz